gerb logo

Меню сайта


Календарь новостей


Форма входа


Поиск по новостям


Приветствую Вас, Гость
01.05.2024, 01:43
Начало » 2008 » Август » 21 » День посёлков Кировский и Новолотошино
День посёлков Кировский и Новолотошино
В минувшие выходные отпраздновали День посёлка Кировский и День посёлка Новолотошино.
В субботний солнечный денёк 16 августа радушный посёлок Кировский приветствовал всех на своём празднике. Жителей посёлка приехал поздравить Глава городского поселения Лотошино В. В. Моляров. В торжественной обстановке прошло награждение победителей в номинациях «Наши руки не знают скуки», «Крепкий хозяин», «Многодетная семья», «Лучший букет» и др. Все призёры были награждены памятными сувенирами и подарками.
17 августа празднование Дня посёлка продолжилось в Новолотошине. Концертная программа удивила своим великолепием и разнообразием – здесь вам и живая музыка, и брейк-данс, как говорится, на любой вкус! Дети резвились на батуте, взрослые с увлечением участвовали в конкурсах. Далее всё действо переместилось в сквер, где проходили соревнования на велосипедах и роликах.
Сенсацией и яркой кульминацией праздников стало катание на воздушном шаре (аэростате). Впервые Лотошинский район можно было увидеть с высоты птичьего полёта. Все желающие смогли оторваться от земли и почувствовать себя настоящими воздухоплавателями.


Сайт управляется системой uCoz